После выполнения первого задания по устранению разведчика НКР, старейшина Братства стали Макнарама просит найти три группы разведчиков, которые были отправлены в три разных места. Связи с ними нет, но есть сигнал от их маяков, по которому их можно найти.

Логотип Fallout New Vegas
В первые два места я уже сходил — Авиабаза Неллис и Штаб-квартира Репконн. На авиабазе разведчики попали под артобстрел Бомбистов и даже силовая броня их не спасла. В штаб-квартире Репконн группа не справилась с толпой гулей и так и не добрались до ракет. А в третье — на гору Блек, я сейчас и отправляюсь.

Подходить лучше по шоссе со стороны поселка Слоун. Подъем на гору извилистый, но в некоторых местах можно срезать и пройти тайком. Разведчики Братства стали находятся не на вершине горы, поэтому туда идти не обязательно. Они находятся в кратере примерно на полпути, а вокруг гуляют кентавры. Чтобы пробраться к ним придётся перестрелять всех кентавров, это довольно таки просто сделать из снайперской винтовки Баррет или дробовика, но тогда надо будет подойти ближе. Кентавры плюются какой-то едкой жидкостью, поэтому недооценивать их не стоит.

Забрав голодиск с заданием и экипировку разведчиков, можно возвращаться в Хидден Велли. Но я решил добраться до вешины горы и помочь Нилу разобраться с Табитой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *