Продолжаю прохождение миссии «Папаша» игры Fallout New Vegas. Необходимо договориться о прекращении сотрудничества Великих Хонов и Легиона Цезаря, чтобы они не ударили с тыла по НКР.

Логотип Fallout New Vegas
Последний советник, которого осталось уговорить — Мелисса. Она мечтает стать разведчицей Легиона, но она тоже не вкурсе, что женщина в легионе может быть либо женой офицера, либо рабыней. Но, чтобы ей это сказать, необходимо выполнить задание — миссия «Не заставляй меня просить». Она ждёт поставку химикатов для химической лаборатории. Поставка задерживается и я предлагаю разобраться. Отправляюсь в Слоун и узнаю у Чавка Льюса, что поставка не пришла, а он всего лишь посредник. Тайрон — солдат НКР находится в Примме и именно он не доставил химикаты. Пришлось сходить к нему, припугнуть и забрать посылку. Вернувшись к Мелиссе, отдал товар и заручился поддержкой.

Теперь можно идти к Папе Хану и договариваться о прекращении сотрудничества с Легионом. Ещё один способ выполнить эту миссию — разговорить Карла — посла Легиона и заставить проговориться. Тогда Папа Хан убьёт его и разорвёт союз. Третий способ — перестрелять всех Ханов в Каньоне Красной скалы, но это менее гуманно. Теперь возвращаюсь к Касандре Мур, что бы доложить об успешном выполнении задания.

Полковник поблагодарила меня и предложила следующее задание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *