Последнее общество, которое осталось посетить — Братство стали. Их влияние в регионе заметно ослабло после потери контроля над Гелиос ОДИН, но совсем они не ушли. У них осталось ещё пара бункеров неподалёку от него.

Логотип Fallout New Vegas
Искать их приходится по просьбе нескольких персонажей. Йес-мен предлагает познакомиться с ними и решить как поступить, НКР и мистер Хаус требуют уничтожить их, чтобы не вздумали мешать во время боя на дамбе. Каждый из них даёт различную информацию о их расположении. НКР даёт только направление для поиска, а мистер Хаус и Йес-мен указывают на локацию «Хидден велли«. Искать долго не придётся, там всего три бункера. Два из них разрушены, но в одном всё же обосновался реинджер НКР, а в третьем и есть бункер Братства стали.

Войдя в бункер, я встречаю троих бойцов в силовой броне и они требуют отдать всё, что у меня есть и пройти к старейшине. Чтобы такого не произошло, можно взять в спутники Веронику — она из братства и проведёт в бункер без проблем. В любом случае, чтобы Братство стало мне доверять и впускать без Вероники, необходимо выполнить поручение. Они просят выселить реинджера НКР, который обосновался неподалёку. Ничего сложного в этом нет, достаточно припугнуть его и он уйдёт. Также можно его убить, но мирный способ решения миссии Братству понравится больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *