После успешной починки челнока администрации и запуска двигателей, доктор Теранс Кейн сел в него и полетел к общей причальной палубе. Я тоже отправился туда, мне необходимо погрузить в челнок Обелиск найденный на планете при добыче.

Лого

Прибываю на причальную палубу, со мной связывается Теранс и говорит, что автоматическая система доставки и погрузки груза не работает и мне придётся делать всё в ручную. Спускаюсь в отсек транспортной станции и попадаю в обширное помещение. Здесь есть рельсы для транспортировки грузов, но самого обелиска не видно. Ещё с балкона замечаю внизу двоих мутантов, они просто ходят по дорожкам и меня не видят. Я решил разобраться с ними ещё будучи на балконе, чтобы самому не пострадать.

Спускаюсь, собираю в шкафчиках боеприпасы, аптечки и силовой узел. С помощью управления грузами, достаю обелиск из хранилища и ставлю на рельсы. И тут же на меня нападает целая толпа монстров. Использую лазерную пилу, чтобы отсекать конечности сразу нескольким мутантам. Чтобы собрать их в одном месте использую Стазис — замедляю пару монстров, когда к нам подбегают другие, замедляю и их. Затем стреляю в толпу.

Случайно рассёк брюхо одному толстому мутанту и из его брюха вылезли маленькие белые мерзкие монстрики. Убиваю их при помощи кинетического силового пистолета — всех одним ударом. Начинаю двигать груз, как из склада вылезли щупальца. Они бьют по дорожке, по которой мне надо пройти. Убиваю их обычным способом — рассекаю пополам выстрелами по желтому наросту. Обезвредив их, протащил обелиск через весь зал и отправил к челноку на посадочно-погрузочный терминал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *