Лого поста


Перед тем как идти на НИИ «Агропром», надо забрать у бандитов свои вещи. Для этого я недавно выбросил винтовку и патроны. Идти с пистолетом как-то не солидно и сложнее. Пушку можно найти неподалёку, т.к. рядом недавно была перестрелка. Патроны есть на плитах, на барахолке, там же есть и аптечки. Но я, перед тем как спускаться в подвал выбросил винтовку и немного патронов. Беру её и иду за бандитами.

Бандиты обосновались рядом с ямой. Навожу снайперку на одного и вижу желтую надпись. Я на них не нападал и поэтому они нейтральны ко мне. Можно спокойно подойти к ящику и забрать свои вещи. Когда я забрал всё, они встали, огляделись и ушли. А я направился к кладбищу техники. Там у бандитов констлагерь. Они держат несколько сталкеров и заставляют их искать артефакты в аномалиях, находящихся там же. Там есть артефакты, как минимум два. Можно напасть и освободить сталкеров, собрать артефакты, но тогда бандиты станут мне врагами.

Вместо нападения, иду на их базу. Возле барыги стоит ящик с патронами, беру их оттуда и несу Зубу. На продаже патронов заработал чуть больше тысячи и отправился к Живодёру. Надо заработать немного денег на усовершенствование брони и на ремонт оружия. Делаю ставку на три вороны т.к. у меня всего 1125р. Из модифицированной винтовки за полминуты справляюсь с тремя воронами и перестаю стрелять, экономлю патроны. Далее делаю ещё четыре ставки по 1200 и в итоге имею 6825р. Заработок медленный, зато лёгкий.

Теперь можно напасть на бандитов и освободить сталкеров. Подбираюсь к кладбищу техники с северо-запада и снимаю ближайщих бандитов. Затем прячась за автобусами и грузовиками, пробираюсь к центру и убиваю остальных. Сталкеры пригнулись, чтобы не попасть под пули, а когда всё закончилось, поблагодарили меня и свалили.

Похожие записи:


STALKER: Вперёд на свалку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *