Лого поста


Денег с продажи артефактов мне хватит на всю оставшуюся игру, конечно если снова не модифицировать другую пушку. Я подумывал о модификации Винтореза, но против этого как минимум три аргумента: патронов на неё меньше и они более тяжелые, для её модификации надо идти к Яру на базу Свободы, придётся носить два вида патронов и их общее число будет в полтора раза меньше. Из плюсов только то, что она будет немного точнее стрелять.

Сахаров посмотрел документы с КПК и сказал, что под янтарём есть установка, которая и генерирует пси-поле. Всплески энергии происходят из-за неполадок в системе охлаждения. Эту неполадку можно устранить, если перезапустить систему. Небольшой отряд сталкеров уже находится возле входа на территорию комплекса и ожидает меня, чтобы начать операцию. Выхожу из бункера и иду к двум строениям на территории лаборатории. Между ними есть ящик с патронами. Забираю из него все гранаты для подствольника и патроны к ТРс-301 и ИЛ86. В этот момент срабатывает сирена и появляется задание защитить лабораторию от нападения зомби.

Отстрелявшись, направляюсь к группе сталкеров. Они сидят возле полуразрушенной стены и ждут сигнала Сахарова. Мне дали понять, что я тут лишний и попросили не мешать мол, они уже слаженная команда. Как только Сахаров дал добро, я вперёд всех перепрыгнул через стену. За стеной меня встретили два зомби. По две пули в каждого и двигаюсь дальше. Впереди слева есть небольшая возвышенность с укрытием, я забежал туда и стал мочить всех, кого видел. Тут подоспели и сталкеры. Пробежав по расчищенной мной территории, сразу вступили в бой и убили остатки зомбированных.

За следующей стеной меня отправили на крышу, прикрывать группу, которая будет перезапускать систему охлаждения. С крыши сразу стал расстреливать всех зомби, которые шли в сторону второй группы. На перезапуск ушло три минуты, а после этого, стало ещё больше зомби и они перебили почти всю «слаженную» группу. Разобравшись с последней волной зомби решил поискать артефакты и нашел. Два артефакта находятся прямо на выходе из комплекса в сторону учёных.

Один справа за Электрой. Туда можно пробраться невредимым, если идти сзади стенки по трубам. Второй — в здании слева, там тоже полно электрических аномалий. Туда надо входить через окно. Сначала на скамейку, а потом на окно и внутрь. Оттуда выбираюсь аналогично — сначала на стол, а с него на окно. Собрав артефакты, можно идти в рыжий лес за стрелком.

Похожие записи:


STALKER: Подземелье Янтаря.
STALKER: Пять квестов за десять минут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *