Лого поста


Оружие и броня починены, и теперь можно отправляться на поиски выхода к заброшенному госпиталю. Чтобы пройти дальше нужно подняться на второй этаж этого домика, там есть проломленный пол и доска для спуска вниз. Через первый этаж можно выйти за дом, а там вдоль дома на запад.

Дохожу до речки, и вижу на одной из улиц — пространственные аномалии, пять или шесть штук, и автобус, которого искромсали эти аномалии. Эти аномалии возвращают немного назад и не дают пройти. Надо как-то пройти через них или мимо них, т.к. это единственная дорога, ведущая туда, куда надо. Сначала попробовал пройти через все аномалии, вдруг одна из них перебросит меня за них, но из этого ничего не вышло. Тогда я решил искать путь через них и нашел. Первые две аномалии обойти не трудно, но остальные — перекрывают всю дорогу.

пространственные аномалии и автобус, которого искромсали эти аномалии

Единственный способ — пройти через автобус. Рядом с автобусом лежат ящики. Если запрыгнуть на них, можно присесть и проползти вовнутрь автобуса, а там можно выйти через дверь. Иду далее и вижу недостроенное здание. Подхожу ближе, вижу на радаре — 19 человек. Ещё дальше их стало — 23, но это уже четверо своих, из Чистого неба. Они за этой строительной площадкой, похоже, меня ожидают. Чтобы пройти здесь придётся воевать. Я достал ТРс-301 с подствольником и зарядил снаряд. Этих снарядов у меня скопилось аж 52 штуки и пришло время пустить их в дело.

Подхожу ближе. Меня сразу заметили и открыли огонь. Они стреляют с нескольких этажей, и мне не остаётся ничего иного как бегать от одной стороны бетонного забора к другой и обратно, попутно стреляя из гранатомёта. Когда все кто был на первом этаже, были мертвы, я решил пройти налево вдоль здания. На боковом дворе встретил насколько монолитовцев и расстрелял. Оттуда же снял несколько человек, когда они выглядывали с верхних этажей. Теперь забегаю через парадный вход и бегу в один из углов, выключаю фонарик и сижу в ожидании какого-нибудь движения. Постреляв из одного угла, перебегаю в другой и снова стреляю во всё, что движется. Когда на радаре осталось только четыре сталкера Чистого неба, пошел и собрал подходящие мне патроны и аптечки. Со второго этажа спрыгиваю на задний двор и присоединяюсь к союзникам.

Похожие записи:


STALKER Clear Sky: Начало.
STALKER Clear Sky: Военные склады
STALKER Clear Sky: Мост на Лиманск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *