Я тоже отправляюсь на болота чтобы помочь отбиться от ренегатов, но перед этим, иду к Суслову и покупаю и него патроны: 30 дробь и 100 9х18.

Первые деньги.
Одну за одной, отвоёвываем позиции на болоте и двигаемся в сторону Кордона. На базе Ренегатов собираю всё оружие и иду на базу Чистого неба забирать у Суслова награду: 5500 рубликов и продать ему собранное оружие. Теперь я решил обойти всю локацию и уничтожить всех ренегатов. Начать решил с рыбатского хутора. Там я дал одному сталкеру патронов для дробовика и взял два квеста: Вернуть КПК разведчика «ЧН», Вернуть предмет ПМм. По дороге к месту, где находится ПМм, есть дозорная вышка.

На ней, на самом верху есть оптический прицел ПСО-1, на калаш. Принёс ПМм заказчику и взял квест на захват и удержание «Россыпи Камней«, это опорный пункт. Захватив «Россыпь камней», вернулся и взял задание по захвату очередного опорного пункта — «Привал на бревне».

Нападение кровососа.
Со мной пошли четверо сталкеров. Уже было 22:15 и становилось совсем темно. Ровно на полпути до места мы услышали шорох. Я думал это кабаны, но оказалось что это не так. Вдруг услышал рык кровососа, а сталкеры пригнулись. Один из них сказал:
— Хоть бы пронесло.
Но нас не пронесло. Уже через секунду из кустов выскочил кровосос и схватил одного из сталкеров. Все стали стрелять в кровососа и тот одним прыжком свалил, прихватив с собой сталкера.

На «Привале».
Ещё около минуты оставшиеся сталкеры не двигались. Но потом вспомнили куда шли и пошли дальше. На привале нас уже ждали шестеро бандитов. В темноте я успел убить только одного, остальных положили сталкеры. По радио стало слышно, как бандиты пытаются связаться с «Привалом». Затем они отправили отряд чтобы проверить, что случилось. Мы замерли в ожидании нападения. Ждать пришлось около двух минут и я успел найти себе хорошую позицию. И вот мой КПК запищал и стал показывать восьмёрку. Это значило, что врагов пятеро. Теперь я перебил почти всех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *