Лого поста


Появляюсь в локации «Заброшенный госпиталь«. На часах 21:25 темно и почти ничего не видно. В такой темноте, да ещё и между зданиями и стенами, очень легко получить пулю и не увидеть откуда. Я снова засекаю сорок минут, и оставляю игру, пока там не наступит утро. Примерно в 4:45 выдвигаюсь к госпиталю.

На входе в госпиталь группа «Чистого неба» попала под обстрел. С другой стороны здания по ним ведётся пулемётный огонь, а немного ближе и на уровень выше засел снайпер. Оба они простреливают проход и не дают даже высунуться. У одного из сталкеров не выдержали нервы, и он попытался пройти, но его накрыло пулемётной очередью. Меня просят пробежать и снять снайпера, пока они отвлекают внимание. По команде одного из сталкеров, я быстро пробежал и спрятался за стеной. В этот момент монолитовцы меня заметили, а по радио прозвучал приказ остановить меня. С противоположной стороны появилось двое монолитовцев. Сняв их, быстро спускаюсь вниз по лестнице.

Внизу меня предупредили, что первый этаж простреливается из пулемёта. Сталкеры Чистого неба снова стали прикрывать меня огнём, и я быстро пробежал к противоположной стене. Там снова поднялся на второй этаж и встретил несколько монолитовцев. Они на приличном расстоянии, поэтому я решил применить подствольник. Из подствольника, одним выстрелом замочил сразу троих и сломал коробки, которые преграждали путь. Когда я подошел к ним, то увидел, что нахожусь почти под снайпером. Надо только перейти на другую сторону и обойти его сзади.

Тут снова меня стали прикрывать, но на противоположной стороне появилось монолитовцев. Они не дали мне даже высунуться, поэтому мне пришлось, сначала разобраться с ними. Когда я перебил всех монолитовцев, пришлось подождать, пока сталкеры снова станут меня прикрывать. Оказавшись на противоположной стороне, пробежал в тыл снайпера и расстрелял в спину. Теперь сталкеры чистого неба стали продвигаться в мою сторону. Пару раз они просили прикрыть их огнём, и я просто выходил, чтобы пулемётчик заметил и перевёл огонь на меня. Потом один из них прошел вдоль стены и бросил через дыру гранату.

Теперь и пулемётчик уничтожен, поэтому можно пройти и собрать аптечки и патроны с трупов. У некоторых из монолитовцев есть здесь тайники, а в них тоже патроны и аптечки. Я не поленился и проверил все трупы и тайники, т.к. больше не будет возможности приобрести что-либо.

Похожие записи:


STALKER Clear Sky: Пулемётчик.
STALKER Clear Sky: Военные склады.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *