Лого поста


Разобравшись со всеми бандитами на кладбище техники, всё же решил откатить немного назад и загрузился с того момента как вышел с базы бандитов уже с деньгами. Решил не нападать на бандитов, чтобы быть ко всем нейтральным, и потом можно будет выбрать за кого воевать и в какую группировку вступать.

Иду в сторону НИИ «Агропром» и слышу, как бандюги кричат:
— Убери валыну и подваливай сюда, разговор есть!
Я не стал подчиняться и пошел не останавливаясь. Они вроде закричали, а потом затихли и сохранили нейтралитет. Возможно это глюк, но я проверил. Если остановиться, то они подойдут и отберут все деньги.

На территории Агропрома меня встретили долговцы. Один сказал, что будет безопаснее, если я пойду с их отрядом на базу. Там можно и денег заработать, и в баре посидеть. Отправляюсь с ними. Пройдя треть пути, слышим шорохи, такие же, как недавно на болотах, и история повторилась. Сначала всё как бы утихло, а потом из кустов показался кровосос и быстро подбежал к одному из долговцев. Все стали стрелять в него и даже меня зацепило, а кровосос одним прыжком улетел так далеко, что ни догнать, ни даже найти тело стало невозможным.

Долговцы постояли немного, и пошли дальше. Я стал бежать впереди них, т.к. знаю, что неподалёку гуляют снорки и их надо бы убить пока не подошли долговцы. Иначе будет сложнее т.к. из подствольника можно задеть кого-нибудь. Последнего снорка пришлось добивать из винтовки и долговцы мне помогли, поэтому никто не пострадал. На базе я зашел к торговцу, посмотреть, что у него есть. Напротив его домика есть зоопарк. Это здание, на котором стоит вертолёт. В этом здании есть чучела мутантов, и сидит один долговец, его кличут Инквизитор.

В разговоре он поведал, что раньше он сам собирал мутантов, а недавно к нему присоединились друзья. Ещё ему помогали двое новичков принести тушканов. Они еле смогли добраться до базы и привели за собой мутантов, но остальные их быстро перебили. В этом здании, у входа находится ящик, в котором есть патроны. Их я перетаскал к торговцу и выручил немало денег.

Похожие записи:


Clear Sky: Ренегаты
STALKER: Вперёд на свалку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *