Пять дней назад, я написал об игре Call of Duty: Modern Warfare и о том что не могу найти последний ноутбук, а на следующий день ко мне пришел посетитель с поисковика. Его запросом было: «Убить одним выстрелом ноутбуки«. Насколько я понял, он ушел с тем же, с чем и пришел. Тогда я решил найти этот последний ноут, чего бы мне это ни стоило.

До этого, я на двадцать раз обошел всю карту и нашёл только один (из двух) ноут.

Это карта моих действий.

Первый ноут находится сразу после того места, где МакМиллан просит оставить его и проверить комнаты. Проверив комнаты, выходим из здания и смотрим наверх (точка 2). Лестница ведёт на верхний этаж, а на самой вершине лежит ноут. Этот ноут найти очень легко, а для того чтобы получить второй нужно предпринять стратегическую уловку.

Сначала относим Капитана на его снайперскую позицию (точка 3), затем идём к тому месту, которое показано цифрой 4 и расставляем там мины. Затем быстро бежим к трём чёрным точкам (забыл поставить цифру 5), бросаем С4 и так же быстро бежим в точку 6. Эта точка выбрана не случайно, мне сказали, что если стоять там, то вертолёты не прилетят, а оказалось, что враг просто не будет выходить с этой стороны. Враг выйдет из точки 4 и погибнет на минах, вторая волна пойдет в сторону капитана и он их всех положит. Когда прилетят вертолёты нужно быстро пробежать и забрать ноут из открывшегося помещения и быстро вернуться обратно. Если вернуться не успели, то взрываем С4 и бежим к капитану. Вот и всё, оба ноута собраны, а у меня собраны все тридцать и открылся чит с бесконечными боеприпасами. Теперь я смогу пройти игру на самом сложном уровне.

Остальные разведданные можно найти здесь:
Первая семёрка.
Вторая семёрка.
Третья семёрка.
Последняя семёрка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *