Итак, остались последние семь ноутов с разведданными, и они находятся на следующих четырёх картах: «Грехи отцов«, «Ультиматум«, «Все на месте» и «В командном пункте«. Про два ноутбука находящиеся на карте «Убить одним выстрелом» было написано здесь: Последний ноутбук.

Грехи отцов.

Первый ноут находится в здании столовой, на одном из столов. На первых двух уровнях сложности нет разницы, с какой стороны входить в это здание, а на третьем и тем более четвёртом советую делать это через окно на севере (как показано на карте). Причём делать это надо быстро, пока они отстреливаются от ваших союзников и не переключились на вас. Второй ноут — на втором этаже. Его охраняют двое террористов. Чтобы их выкурить, бросаем туда гранату, и они выбегают прямо под ваши пули. Компас на карте повёрнут на 90 градусов на запад, т.е. вверху находится восток.

Ультиматум.

На этой карте всего один ноут, поэтому карта показана не полностью. Ноут находится в маленькой комнате на базе террористов. При взятии этой базы лучше прятаться за мусорным баком (синяя точка) который находится слева от здания, из которого обычно отстреливаются союзники. Во-первых, он больших размеров и при сильном ранении можно за ним спрятаться даже сидя. Во-вторых, если кто-то пальнёт в вас из гранатомёта, снаряд взорвётся дальше т.к. здесь забор находится дальше, а здании — стена, она ближе.

Все на месте.

По пути к шахтам, ведущим в центр управления, находятся два ноута. Первый — за зданием у ворот, ведущих на стартовую площадку. Второй — в дальнем ангаре по правую сторону.

В командном пункте.

На рисунке показаны две карты, это карты разных уровней. Первый ноут находится на верхнем уровне (малая карта), на большом столе, скорее всего это комната для совещаний. Плохое освещение и то, что ноут повёрнут в противоположную сторону, делают его почти невидимым. Второй ноут находится в центре управления пуском, в левой лоджии.

Вот и всё, я рассказал обо всех тридцати ноутбуках с разведданными. Они находятся на одиннадцати картах. Теперь, можно включить чит «Бесконечные боеприпасы» и даже не перезаряжаться. Подствольник, также не требует перезарядки и из него можно стрелять как из пистолета.

Остальные разведданные можно найти здесь:
Первая семёрка.
Вторая семёрка.
Третья семёрка.
Последний ноутбук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *