Я уже направлялся к Райану, как кто-то оборвал связь с Атласом и спрятал батисферу. Это оказался Сандер Коэн, он предложил развлечение — убить троих его учеников и принести их фотографии. За каждую фотографию он даёт небольшое вознаграждение.

Большой папочка

Перед тем как идти на площадь Посейдона, я решил заглянуть в ликёрно-табачную лавку, и не прогадал. Там, на нижнем уровне, в табачном хранилище, я нашел станцию усовершенствования оружия. Так как можно выбрать всего одно усовершенствование, я выбрал увеличение убойной силы гранатомёта. Это очень поможет мне в борьбе с Большими Папочками.

Станция усовершенствования оружия на складе табака
Станция усовершенствования оружия на складе табака.

Сандер Коэн сказал, что открыл доступ к площади Посейдона, и я отправляюсь туда, чтобы найти и убить Мартина Финнегана. Встречаю его в замёрзшем тоннеле. После неудачной попытки заморозить меня, он стал атаковать. В тоннеле есть ещё мутанты и если их задеть они разморозятся и будут помогать Мартину. Убив Мартина Финнегана, я забрал у него генотоник и пошел в атриум.

В атриуме я встретил Большого Папочку и нескольких мутантов. Я не стал им мешать и подождал, пока Папочка их перебьёт. Затем я убедился, что он с сестричкой и напал на него. Когда я спас сестричку, Таненбаум отправила мне подарок от Маленьких сестричек. Я поднялся в верхний атриум и забрал подарок. Это был плазмид «Гипноз для Большого Папочки 2«, 200 АДАМа и 4 аптечки.

Возвращаюсь к Шедевру Коэна и вставляю фото в рамку. В награду получаю немного денег и патронов. Следующая цель — Силас Кобб. Он находится в «Восторг рекордс» на верхнем уровне площади Посейдона. Зашел в студию звукозаписи и попал в ловушку. Отбившись от мутантов, пролез через вентиляцию. Рядом есть казино, а в нём — сейф. Там также есть и камера слежения, которую я взломал. В сейфе взял немного денег и побежал за Коббом.

Вставил очередную фотографию в рамку, а Коэн решил меня проверить — прислал несколько мутантов. Я их убил и получил следующее задание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *