Для того, чтобы Сандер Коэн отпустил меня дальше, надо закончить квадриптих — шедевр Коэна с четырьмя фотографиями. Остался всего один ученик, которого необходимо сфотографировать. Он любит тусоваться в Саду Евы и любит выпить.

Шкатулка Коэна

Сначала я отправился в Сад Евы. Там появляется призрак девушки, она плачет и жалуется на врачей, Райана и жизнь в Восторге. Выйдя от Евы я обнаружил Гектора Радригеса возле барной стойки. Он пьёт и что-то бормочет. Увидев меня, он сорвался и побежал. Пришлось поиграть в догонялки и добежать почти до атриума, пока не замочил его.

Теперь надо отнести фото и вставить в рамку, но я не спешу. Я решил прогуляться по остальным неразведанным комнатам. В одной из комнат нашел три сейфа, которые охраняются туррелью. После взлома каждого сейфа появляются мутанты и нападают. В сейфах немного денег и патронов. Теперь я возвращаюсь в атриум и вставляю фото в рамку.

Квадриптих

Тут Сандер Коэн спускается по лестнице и восхищается сам собой. В награду он дал тоник «Медэксперт 2«. Этот тоник был закрыт куполом. Рядом есть ещё один такой же купол. Под ним стоит шкатулка Коэна. Купол обмотан цепью и заперт. Чтобы открыть купол надо убить Сандера Коэна и забрать у него ключ. В шкатулке Коэна лежат деньги, патроны и аптечки.

Атласу наконец-то удалось со мной связаться, и он посоветовал торопиться к батисфере. На ней я отправляюсь в Гефест, там у Райана офис. Добравшись до двери в офис Райана, я увидел, что она заперта. Чтобы её открыть, необходимо устроить перегрузку. Рядом есть комната, в которой на столе лежит боевой тоник «Поле заморозки 2«. Он позволяет замораживать врага при ударе гаечным ключом.

Чтобы устроить перегрузку и открыть дверь я отправляюсь в центр геотермального контроля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *