Наконец-то я добрался до офиса и мастерских Кибурца. В верхних мастерских, помимо врагов я нашел много различных компонентов для использования в универсальном конвертере. Сам «Универсальный конвертер» здесь тоже есть.

Флаг Австралии

Решил воспользоваться Универсальным конвертером и изготовить патронов. Сделал несколько разрывных патронов для дробовика и зажигательных болтов для арбалета. Здесь же висит плакат, на котором изображен материк Австралия и ниже написано: День Австралии — 01.26. Я уже посмотрел в интернете и нашел дату — 26 января. Похоже, это и есть код к двери в офис Кибурца.

Спускаюсь в нижние мастерские и встречаю там две туррели по обе стороны от двери в офис Кибурца. Я успеваю пробежать немного вперёд и натыкаюсь на взрывающиеся баллоны и бросаю по одному в туррели. В этой же маленькой комнатке я нашел запись, в которой говорится о почти готовой бомбе, которая уничтожит защиту Райана. Пока не захожу в офис, а иду искать бомбу. Нахожу низкую дверь и проползаю в потайную мастерскую.

В мастерской на столе лежит оболочка бомбы, а напротив — дневник с рецептом, как эту бомбу доделать. Необходимо найти в кабинете заряд нитроглицерина, четыре провода Р-34 и несколько кварт ионного геля. Количество кварт геля зависит от уровня сложности, но найти их не сложно, так как они разбросаны по всей локации. С проводами — посложнее. Они есть только в Больших папочках и чтобы их получить, необходимо воевать.

Провода Р-34 можно найти в убитых больших папочках
Провода Р-34 можно найти в убитых больших папочках.

Собрав необходимое число кварт ионного геля и проводов Р-34, отправляюсь в офис Кибурца. На двери стоит кодовый замок, но его можно взломать. Я же ввожу «0126» и дверь открывается. Но на этом защита кабинета не заканчивается. Там много электрических ловушек, через которые нужно перепрыгивать или пролезать снизу. Можно стрелять по болтам, которые их держат, тогда ловушки будут разряжены. А я сделал так: взял телекинезом тело одного мутанта и стал подводить или бросать в эти ловушки. Тело приняло на себя весь удар, а я остался невредим.

В кабинете, помимо тайника с зарядом нитроглицерина есть станция улучшения оружия. Я беру — «Размер барабана револьвера», что увеличило барабан до 24-х патронов. Нажимаю на кнопку на столе и получаю заряд. Теперь у меня есть всё, чтобы собрать бомбу Кибурца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *