Открыв дверь Электроразрядом, пробираюсь к лифтам, чтобы подняться повыше. Один из лифтов падает и из него выбегает горящий мутант-громила. Убив его сажусь в другой лифт и поднимаюсь. Во время подъёма Атлас рассказал, что его семье нужна помощь. Эндрю Райан отрезал их от него в Дарах Нептуна.

Маленькая Сестричка собирает АДАМ
Маленькая Сестричка собирает АДАМ.

На верхнем этаже, на входе в ресторан «Кашмир», стоит женщина с коляской. Это мутант. Я не стал ждать, пока она меня заметит и напал первым. В коляске лежит заряженный револьвер. В ресторане справа снизу слышу какие-то голоса. Это один мутант просит другого открыть дверь. Спрыгиваю прямо на него и убиваю, только дверь открылась, пускаю молнию и добиваю ключом. Такой метод атаки более эффективен против громил и стрелков.

Далее необходимо идти через мужской туалет, но в женском, в одной из кабинок есть мутант, и он выйдет, как только услышит меня. Через дыру в мужском туалете прохожу в театр и вижу внизу Маленькую Сестричку, она собирает АДАМ. На неё нападает громила, на тут на крики прибегает Большой Папочка и убивает громилу. Я разбиваю замок и продвигаюсь дальше.

На пути мне встречаются ещё два мутанта, они ковыряются в трупе Большого Папочки. Они сидят в воде, и убить их Электроразрядом не составляет труда. В большом Папочке нахожу более 30 долларов и патроны для револьвера. У них всегда есть деньги, иногда даже до ста долларов, но на его убийство надо много патронов. Следовательно, тягаться с Большим Папочкой самостоятельно, только из-за денег — не выгодно.

При попытке пройти в Дары Нептуна напрямую, включается сирена и дверь закрывается. На звук сирены быстро прибегает несколько мутантов. Пока я с ними разбирался, Атлас открыл дверь в медблок, но Райан успел закрыть предо мной дверь. Тут зазвучал монолог Райана, он спрашивает о том, кто я такой. В конце речи Атласу удаётс я открыть мне дверь, и я отправляюсь в Медицинский павильон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *