Теперь надо навестить доктора Штайнмана в его клинике «Эстетические идеалы». Захожу и вижу доктора сидящего на полу возле фотографий. Когда он меня увидел, сразу вскочил и убежал. Проход он подорвал, и я не могу его преследовать. Чтобы пройти необходимо подорвать завал, но взрывчатки у меня нет. Её не ни у кого кроме Штайнмана. Атлас предложил перехватить одну из гранат Штайнмана и направить в завал.

Превосходная стоматология

Для такого трюка необходимо найти плазмид «Телекинез». Он даст способность передвигать предметы силой мысли. Где искать плазмид — не сказано, но справа от завала я увидел вывеску. На ней написано: «Бесплатные плазмиды от прекрасной стоматологии». Также осталась приличная часть карты, в которую я ещё не заглядывал, там я и должен найти необходимый плазмид.

Отправляюсь обратно в Медблок. Путь в стоматологию преграждает большая глыба льда, но у меня ведь есть «Сжигание«. Растопив лёд, попадаю в холл стоматологического отделения. Жаль, что здесь нет большого камня, на котором было бы написано: «Направо пойдёшь — «Телекинез» найдёшь, налево пойдёшь — тоник «Держатель ключа» найдёшь». Сначала пойду налево, проползу по вентиляции и заберу тоник. Он помогает наносить больше урона гаечным ключом. Ещё в этой комнате есть сейф с патронами, он рядом с камерой слежения.

Физический тоник Держатель ключа
Физический тоник «Держатель ключа».

Теперь — за плазмидом. Захожу в помещение справа от входа и поднимаю дробовик. Сразу гаснет свет, затем включается одна лампа посередине комнаты. Сразу начинают набегать мутанты-громилы. Дробовик против них — отличное средство, а если нет патронов — можно ключом. В превосходной стоматологи всё спокойно, я взял плазмид и немного потренировался. Включил пушку, стал ловить мячики и отбрасывать их назад. Затем применил это умение против мутантов: притянул газовый баллон и бросил во врага. Взрывом его и убило.

Телекинез — отличное средство против любого противника. Можно ловить вражеские гранаты, ракеты и кидать обратно, можно кидать даже трупы, кассовые аппараты, мебель и др. В стоматологии осталось ещё две комнаты. В первой есть инженерный тоник «Скоростной взломщик«. Он замедляет скорость потока во взламываемых механизмах, что добавляет немного времени.

Последняя комната закрыта на ключ, и без него туда не попасть. Но я бы не стал о ней упоминать, если бы не знал, где находится этот ключ. Итак, возле двери есть окно и оно разбито. Через это окно видно надпись на голубом фоне на противоположной стене: «Возврат ключа«. Под ней висит ключ, который можно достать только Телекинезом. Затем используем ключ и входим. Здесь есть сейф под камерой слежения, в нём — немного денег и патронов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *