К противостоянию Modern Warfare 3 vs Battlefield 3 каждый из издателей готовится по своему. В то время, как Infinity Ward наняла читеров, для поиска и устранения всех огрехов на картах мильтиплеера, DICE уже начала закрытое альфа-тестирование своего продукта.

Девиз сообщества читеров «MapMonkeys» гласит — «Доберёмся до мест, в которые как вы думали невозможно добраться». Именно их наняла студия Infinity Ward, чтобы сделать мультиплеер своего творения более честным. Четверо представителей группы во главе с основателем — Rezzzo, в течении недели тестировали игру. Никаких результатов они конечно-же не опубликуют до тех пор, пока им этого не разрешат. На сколько это сотрудничество будет эффективным, большинство из нас узнает в ноябре.

Ну а тестировать мультиплеер Battlefield 3 будут обычные геймеры. В данный момент происходит набор на альфа-тестирование, на которое попадут только избранные. Затем уже в сентябре начнётся бета-тест, в который будут приглашать сначала тех, кто этого заслужил — купил ограниченное издание Medal of Honor, покупал несколько предыдущих игр серии и тому подобное.

Метки :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *