Ровно два года назад 2 февраля 2010 года вышла игра Star Trek Online. Лично я к этому событию отнёсся равнодушно, ведь платить за игры не привык. Поэтому просто почитал отзывы, посмотрел видео и оценки экспертов и забыл. А менее недели назад до меня дошли более-менее приятные новости — игра стала бесплатной.

Star Trek Online теперь бесплатна (Free 2 Play)
Конечно совсем бесплатной игру сделать не могли — в ней осталось большое количество платных сервисов и возможностей. Базовая составляющая игры стала бесплатной — игра перешла на модель Free 2 Play, но за 15$ в месяц можно купить специальный Золотой статус, который весьма неплохо разнообразит различные возможности игры. В первую очередь — это дополнительный слот персонажа, увеличенный инвентарь, а также 400 единиц виртуальной валюты, которую можно тратить для покупки различных уникальных и обычных вещиц.

Игру я уже поставил на скачивание, так что когда попробую — сразу напишу. С самим оригинальным сериалом «Star Trek Enterprise» я неплохо знаком, особенно с первыми сезонами. Смотрел и с нетерпением ждал новых серий, хотя на нашем телевидении его показывали с перебоями. Книжку, по мотивам которой всё снималось видел, но не читал — думаю, что понятно почему. От игры многого не жду, но посмотреть стоит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *