Естественно соглашаться и присоединяться не следует — это ещё одна ложная концовка. Отказавшись, я попадаю на задний двор станции и осматриваюсь. Впереди много пространственных аномалий, через которые нужно будет пройти. Сразу впереди видно одну из них. Подхожу, и сразу рядом с аномалией появляются трое врагов. Убрав их с пути, замечаю, что дальше есть ещё одна аномалия. Разницы нет через какую из них проходить, просто вторая перебросит немного дальше, а после первой придется только подняться по лестнице.

Проходить эту локацию не трудно, надо просто проходить через аномалии и мочить всех врагов. Враг появляется не только там, куда привела аномалия, но и в других местах. К примеру снайперы с пушками гауса или гранатомётами которые тоже очень точно бьют.

После перемещения через одну из аномалий, попадаю на трубы, которые висят над землёй.

Я спустился вниз по лестнице, которая находится на соседнем здании. На земле сильная радиация и надо быстро бежать к такой же лестнице слева. С неё можно запрыгнуть на другую часть труб идущих к следующей аномалии.

В конце концов, последняя аномалия приводит меня в какую-то комнату, в которой в каких-то колбах находятся люди. Игра показывает ролик, в котором стрелок расстреливает колбы.

Далее стрелок оказывается на природе, небо очистилось, птички поют, насекомые летают. Стрелок спрашивает себя, правильно ли он поступил…

Последняя миссия получилась самой интересной. В одном месте я даже ушёл не туда и бродил под вышками, излучающими синие искры. Интересно и то, что когда проходишь через аномалию, можно появиться совсем рядом с врагом, а тот, увидев меня, начинает отступать и отстреливаться. Тут уже кто первым выстрелит, тот и выживет.

Похожие записи:


STALKER: Пять квестов за десять минут
STALKER: Отойдём от сценария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *