Попав в подземелье, сразу иду в одну из комнат, в которой летает огненный полтергеист. В этой комнате есть один редкий и очень хороший артефакт.

Он называется Кристалл, отлично выводит радиацию, т.е. он нужен мне не для продажи, а для использования.

Найти ключи.
Далее, на пути встречаются две двери с кодовым замком. Они не откроются, если просто ввести код (я их ещё с прошлого прохождения помню), нужно его сначала найти у одного из мёртвых сотрудников. Первый сотрудник, похоже, погиб от рук (или ног) снорка и лежит с маленькой комнатушке. Второго, скорее всего, замочил псевдогигант. Это такой монстр, от шагов которого трясется земля, а атакует он мощными ударами по земле.

Зашел, забрал, ушел.
Открыв двери, захожу и встречаю ещё одного полтергейста, который выбрасывает огонь. Пока он жив огненные фонтаны будут появляться снова и снова. Убиваю полтергейста, забираю документы и сваливаю оттуда. Наверху появляются военные, трое после второй двери и один после первой. На поверхности тоже уже много военных, их можно обойти и уйти через кордон, но я сначала их перебил, обыскал, а потом ушел.

Задание от Сидоровича.
На кордоне торговец зовёт к себе и говорит что у него новое задание для меня. Торговцу нужен кейс от военных, который лучше забрать ночью, когда меньше охраны. Сколько я не пытался подождать ночи, охраны меньше не становилось. Так что можно идти сразу. Военных там много и они хорошо вооружены, поэтому действовать надо быстро, пока они не собрались все в одном месте. Лучший способ — подбежать к стене и отстреливаться от неё, так враг будет появляться с одной стороны и по одному. Положив как минимум половину вояк, можно продвигаться за документами.

Похожие записи:


STALKER: Вперёд на свалку
STALKER: Первый контролёр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *