Собрав нужную информацию, возвращаюсь в бар. В синий ящик выкладываю всё ненужное: артефакты, лишние аптечки и бинты, лишнее оружие. Взяв задание от бармена, иду на свалку. На свалке снова встречяю бандитов, всех убиваю и собираю информацию о их тайниках.

Спасти товарища.
  Появившись в Тёмной долине, вижу как долговец допрашивает бандита. По доброте душевной долговец, узнав то что ему было нужно отпустил бандита и попросил меня помочь отбить товарища. Перед тем как пойти за ним, пускаю пару пуль в бандита, просто так. Ждать, пока бандиты подойдут ближе, я не стал, а пошел на пролом. За спасение товарища Пуля, так звать того долговца, дал мне денежку и оптику на калаш. Ещё они попросили освободить ещё одного их товарища — Серёгу.

Достать ключ.
  Теперь направляюсь на базу бандитов. У ворот стоит бандит, я проползаю вдоль забора и снимаю его по-тихому. Дальше вижу как двое допрашивают долговца, но спасти его без оптики не успеваю. Перестреляв всех на улице и собрав артефакты вхожу в здание. Там тоже особых проблем не было и вторая половина ключа уже у меня. Чуть не забыл освободить долговца, который находится в подвале.
  Освободив Серёгу и побывав на складе бандитов, пошел к заводу. По дороге мочу и обыскиваю всех бандитов. На заводе сопротивление тоже было но не долго. Бандиты скопились в одном месте и когда я кинул гранату, помешали друг другу отбежать. В итоге все погибли и путь в подземелье открыт.

Похожие записи:


STALKER: Отойдём от сценария
STALKER: Убить как можно больше

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *