Сегодня я расскажу подробнее о появившихся в обновлении Cursed Crews испытаниях, которые связаны с проклятыми ядрами и флагом Метка смерти.

Все испытания и звания из обновления Cursed Crews для Sea of Thieves.
У меня ещё осталось последнее испытание на 30 путешествий

Итак, испытания можно поделить на три группы. В первой группе необходимо использовать зелёные ядра против скелетов. Здесь есть два способа прохождения: найти сервер с активным фортом скелетов или запустить квест ордена душ. В первом случае необходимо быстро пройти по островам по пути к форту и найти как можно больше ядер. Все затонувшие корабли или плавающие бочки тоже необходимо обыскать, в них также попадается много проклятых ядер. Во втором случае — необходимо менять квест, пока не попадётся хотя бы один маленький остров. Необходимо это для того, чтобы не приходилось подолгу выводить скелетов под пушки корабля. Также необходимо помнить, что пушки низко не опускаются и ставить корабль на достаточном расстоянии от берега. Затем один игрок идёт и подводит скелетов под пушку и собирает их в кучу. Остальные стреляют проклятым ядром, а затем убивают их обычными. Всего необходимо уничтожить по пять скелетов под действием каждого вида ядер.

Вторая группа испытаний связана с фиолетовыми ядрами. Их необходимо использовать против вражеских кораблей. Самое трудное здесь — найти все необходимые ядра. Как и в первом случае, необходимо прошерстить несколько островов, форпостов, крепостей, плавающих бочек, затонувших кораблей. Обычно достаточно пяти или шесть мест. После этого необходимо найти другой корабль, договориться с экипажем и пострелять по их кораблю. Достаточно одного попадания каждым видом ядра. Не забудьте предложить им проделать тоже самое с вашим кораблём, я например даже поделился ядрами.

Третья группа испытаний связана с выполнением путешествий под флагом Метка смерти (Reapers Mark). Здесь тоже особых сложностей нет — одна рутина. Для начала — после выполнения предыдущей группы испытаний необходимо объединиться в союз другим кораблём. Затем выставить на своём корабле Метку смерти. Только после этого необходимо поставить квест и выполнить его не выходя из союза. Последовательность действий нарушать нельзя! Квест поставленный до объединения или установки метки не засчитывается! Самый быстрый квест — Задания торгового союза. На выполнение одного задания иногда уходит всего 15 минут, если конечно повезёт.

В союзе необходимо выполнить всего один квест. После чего из него можно выходить. Далее необходимо выполнить 30 путешествий под флагом Метка смерти. Тут тоже проще и быстрее делать торговые миссии. За час можно выполнить до трёх штук. Можно проходить даже на Шлюпе соло. Главное не забывать, что сначала ставится Метка смерти, а затем ставится квест.

В итоге после выполнения всех 16 испытаний мы имеем 150 дублонов, а также три новых звания: Легенда проклятого железа, Носитель маски смерти, Легендарный проклятый путешественник. Потратить дублоны можно как на покупку ограниченных по времени предметов — сет оружия с ракушками, так и на прокачку уровней. Тем же кто достиг максимальных уровней и не нуждается в монетах, остаётся ждать новых способов потратить дублоны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *