Набрав достаточно металлолома, я отправился обратно в лагерь и купил там апгрейды для ракетомёта. Теперь можно идти на миссию.

В пыльнике будет четыре миссии. Три из них уже сразу открыты и можно идти выполнять любую. Четвёртая откроется когда все три миссии будут пройдены. Первой я решил выполнить миссию, которая находится внизу карты. Миссия называется «Промышленная революция«. По сюжету, войска СОЗ отобрали всех ходунов у рабочих, которым они нужны для работы. Дело в том, что эти ходуны могут использоваться как для горных работ, так и для нападения — в качестве оружия.

Тяжелый ходун

Ничего сложного в этой миссии нет — я воспользовался небольшой машиной СОЗ с пулемётом и быстро проехал к ангару. Чтобы не вступать в перестрелку с СОЗ, я обежал ангар сзади, проломил стену и сел в ходун. Теперь на нём можно крушить всё, что угодно. На этой базе есть несколько зданий малой важности и одно средней важности. Сношу их и ещё несколько машин СОЗ по дороге к транспорту, который ждёт меня вместе с ходуном. Далее я сажу ходун на транспорт и сам сажусь за ракетницу. Необходимо просто отстреливать все вражеские машины, чтобы они не уничтожили ходун.

После прохождения миссии я получил свою награду и продолжил развлекаться. В секторе Пыльник есть две партизанские операции «Эксперт-подрывник«. И одна, как раз находится рядом с местом, где начиналась предыдущая миссия. Там задание на точность и на смекалку — необходимо снести сторожевую вышку, которая находится на приличном расстоянии. Использовать можно только 9 ракет из ракетомёта. Снести здание даже за всё отведённое время не всегда удаётся, поэтому надо думать, как расходовать ракеты. Знаю два способа сноса этого здания. Первый — снести крышу так, чтобы она целиком рухнула на вышку и спровоцировала разрушение. Второй — разнести всё основание вышки и она рухнет. Второй метод немного быстрее, но требует точности и скорости.

Вторая операция «Эксперт-подрывник» заключается в том, чтобы быстро снести небольшую постройку используя только кувалду. Это не сложно сделать за отведённое время, но для рекорда надо делать всё очень быстро — ходить лучше внутри здания и сносить стену целиком. Затем можно пробежаться с внешней стороны и добить здание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *