После выполнения миссии «Промышленная революция«, и двух операций разрушитель-эксперт, у меня скопилось достаточно металлолома, чтобы купить ещё два апгрейда для увеличения количества одновременно устанавливаемых зарядов. Цена каждого следующего такого апгрейда увеличивается на 25 ед. металлолома.

Точка сбора

Теперь отправляюсь на миссию, которая начинается примерно в центре сектора Пыльник и называется «Точка сбора«. По сюжету, рабочие решили устроить мирную демонстрацию и командир считает, что СОЗ на них нападут. Пока я добирался, так и случилось. Когда я приехал в карьер, то увидел, что СОЗ окружили рабочих и отстреливают их. Я убил всех солдат и услышал, как кто-то говорит через громкоговорители. Говорящий предлагает рабочим вступить в СОЗ, и тогда их не тронут и позволят проводить митинги.

Мой командир сообщает, что это дело рук одного генерала СОЗ — Гуннерсена. Мне приказывают уничтожить громкоговорители и заткнуть генерала. У меня на этот счет есть ракетомёт, но первый громкоговоритель я снес кувалдой. Остальные можно снести и отсюда. Можно стрелять из ракетомёта не в сам громкоговоритель, а в верхнюю часть стены, к которой он прикреплён. Далее необходимо добраться до генерала, пока он не уехал и убить. Для этого я взял машину СОЗ с пулемётом и отправился на встречу. Ещё на выезде с базы я разнёс машину генерала и убил его.

Полученный металлолом я не спешу тратить, подожду пока освобожу сектор, а потом что-нибудь и куплю. А пока я решил поучаствовать в нападении на объекты СОЗ. Они обозначены на карте серыми значками со скрещенными клинками. Цель таких операций — снести целевое здание. Для этого можно сначала убить всех врагов, а потом партизаны подорвут здание. Но я всегда сам сношу здание. Пока партизаны атакуют солдат СОЗ, мне никто не мешает снести здание. Как только здание обрушится, операция будет пройдена.

Таких операций несколько в Пыльнике. Здания охраняются по разному и иногда надо убить несколько солдат, чтобы не мешали сносить здание. Наградой за эти операции является уменьшение контроля СОЗ и увеличение боевого духа партизан в этом секторе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *