За освобождение сектора Паркер и выполнение миссии «Заводи двигатели», мне стали доступны один апгрейд и одно новое оружие. Для их покупки необходимо добраться до ближайшего лагеря повстанцев.

После покупки ракетомёта появилось ещё три улучшения для него и я столкнулся с нехваткой металлолома. Первый апгрейд позволяет носить больше ракет — 18 штук. Второй добавляет модуль наведения, который позволяет сделать ракеты самонаводящимися. Третий апгрейд позволит стрелять из ракетомёта залпом сразу по несколько ракет. Последнее хоть и смотрится эффективным, но не имеет для меня практической важности. Поэтому я отправляюсь собирать металлолом.

Для начала я решил осмотреть всю территорию сектора и найти на ней все партизанские операции. Многие из них и так видны, но обозначены как не разведенные и имеют одинаковый значок. Не успел я выехать из лагеря, как по радио сообщили о курьере, который перевозит важные документы. Эти документы необходимо отобрать и передать своим. На охоту за курьером лучше отправляться на скоростной машине и с пулемётом. Если есть пулемёт, можно уничтожить машину курьера и забрать документы. Но если машины с пулемётом под рукой не оказалось, можно ехать за курьером до места назначения и убить его как только он выйдет из машины.

Операции Пыльника

Затем, почти сразу я получил ещё одно сообщение, в котором говорится о том, что по дороге в Паркер едет конвой. Их необходимо остановить. Есть два типа конвоев — грузовой, который надо полностью уничтожить и нужная машина с охраной, которую необходимо угнать и привезти в лагерь. В любом случае маршрут движения конвоя известен заранее и устроить засаду не составит труда. Лучше выбрать поворот или узкое месть дороги и разбросать там заряды. Также можно поставить на дороге свою машину, она немного замедлит конвой, а при взрыве добавит ему мощности.

После выполнения этих заданий, я нашел радиопометку. Она привлекла внимание зелёной меткой на мини карте. Это была уже третья пометка, которую я нашел и мне на карте показали мощную бомбу. Необходимо подъехать к ней на машине и она установится в неё. Затем, когда машина получит урон, она взорвётся очень мощным взрывом. Такой взрыв снесёт любое здание. Поэтому я отправляюсь с машиной-бомбой к зданию СОЗ высокой важности. Это какие-то бараки, в которых живут солдаты. Здание не сильно прочное, поэтому я влетел в него на машине и оставил её в центре здания. Разместил на машине три заряда и отбежал на приличное расстояние.

Как я и планировал этот взрыв снёс здание полностью, а я собрал много металлолома на месте взрыва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *