Для того, чтобы собрать металлолома на покупку открытых ранее апгрейдов, я отправляюсь на поиски партизанских операций «Разрушитель-эксперт«. Таких в Бесплодных землях четыре, но я выполню только две.

Первая находится прямо на базе Красной бригады. Там находится топливная вышка, в верхней части которой находится большой бак с горючим. Эту вышку необходимо снести всего одним зарядом либо ломать кувалдой. В первые пытаясь снести это здание я не знал, что там наверху взрывоопасное горючее и что всё решается очень быстро. Тогда я сносил здание кувалдой, но сейчас, зная уязвимое место вышки могу снести её за 12 секунд. Для этого, я беру в руки заряд, поднимаюсь по лестнице на второй уровень и оттуда бросаю заряд на дно бака. Попасть получается не с первого раза. Затем сразу спрыгиваю с вышки и ещё в полёте подрываю заряд. Здание разрушилось пока я летел до земли.

Вторая операция находится примерно в центре сектора. Там необходимо снести одноэтажную постройку. Для этого есть один заряд и 25 мин, но мне обычно хватает и 19-ти. Действовать надо быстро, особенно если есть желание установить рекорд. Сначала бросаю на стену заряд, а затем начинаю расставлять мины. Ставлю их как можно ближе к стенам и в углы. Также необходимо учитывать, что мины должны подорвать ещё и друг друга, поэтому нужно не забывать о расстоянии на котором ставить их.

Я ставлю мины приблизительно на расстоянии двух шагов. Затем ставлю во второй комнате и не забываю ставить в тот же угол, в который уже ставил с другой стороны. Это тоже для того, чтобы цепная реакция прошла и все мины взорвались. После установки последней мины сразу подрываю заряд и выбегаю. Меня чуть не сносит взрывом, но за рекордное время я успел. Мой рекорд — 44 секунды.

Остальные две операции я выполню немного позже, когда открою один хороший предмет, а пока отправляюсь в Оазис. Там меня ждут две миссии и три таких же операции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *