Red Faction: Armageddon четвертая часть сериала, была отсрочена. Теперь дата выхода игры — 10 июня 2011 года. Зато в сетях PlayStation Network и Xbox Live появились демо-версии игры. Теперь все желающие могут попробовать и оценить её.

Игра расскажет о приключениях внука героя прошлой части игры. Он спустится в подземелья — шахты Марса и будет защитить колонию людей от инопланетных захватчиков. Как и в Guerrilla, все рукотворные постройки можно будет разрушить, а местами это будет просто необходимо сделать.


Короткий, но весьма информативный трейлер сериала Red Faction: Origins.
Кроме того, издатель — компания THQ показала минутный трейлер фильма во вселенной из Red Faction. Телевизионный сериал «Red Faction: Origins» начнет выходить вместе с выходом игры на канале SyFy. Он расскажет интересную историю, произошедшую в период между событиями Red Faction: Guerrilla и Red Faction: Armageddon. О сюжете известно не много, он расскажет о новом поколении героев повстанцев, которые будут сражаться с землянами за своё будущее и независимость. Сопротивление возглавит Джек Мэйсон — сын главного героя третьей части игры. Мы увидим множество знакомых по Red Faction: Guerrilla элементов, таких как оржие, летуны, экипировка пехотинцев СОЗ и другое.

Метки :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *