До выхода новой MMO во вселенной Star Wars, всеми ожидаемой «The Old Republic» осталось ещё довольно таки много времени и как всегда бывает с такими масштабными и известными проектами, в игровых новостях появляются всё больше официальных подробностей и всё меньше ничем не подтвержденных слухов.

Star Wars: The Old Republic
Буквально вчера BoiWare Russion Community опубликовали перевод интервью с одним из разработчиков игры, который не только в подробностях поведал нам, как разрабатывался пользовательский интерфейс будущей игры, но и показал готовый финальный вариант. Удобство интерфейса уже оценили и тестеры и журналисты, но до некоторого времени им запрещено было об этом рассказывать. Кому интересно, можете прочитать интервью и полюбоваться на скриншот в конце. Хотя он не столь информативен, на нём можно разглядеть не только интерфейс, но и качество проработки и отображения растительности.

Другие игровые издания и крупные игровые порталы выкладывают видео и рассказывают, как и что им довелось увидеть в игре, конечно же в рамках, которые были установлены им разработчиками и издателем. Постепенно начинают появляться трейлеры, посмотрев которые можно познакомиться с тем или иным персонажем или классом персонажей. Думаю в ближайшем месяце подробностей и новостей будет ещё больше и я непременно о них напишу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *