Несмотря на потери в личном составе Infinity Ward гордо, уверенно и не в одиночку движется в направлении анонса новой части Call of Duty. Процент готовности игры уже настолько велик, что Modern Warfare 3 уже начали показывать первым и самым надёжным людям.

В прошлом году прошел слух о том, что третья часть будет приквелом и расскажет о некоторых бойцах до их встречи с Соупом и Капитаном Прайсом. Теперь в сети гуляет новый слух и он имеет абсолютно противоположный сюжет. Если верить этим слухам, Modern Warfare 3 будет прямым продолжением второй части и расскажет о том, что приключилось с МакТавишем и Прайсом после того, как они одолели генерала Шеппарда и улетели на вертолёте вместе с Николаем (для тех, кто забыл: это русский шпион, работающий на США, и которого спасли из плена в первой MW). Второй вариант выглядит более правдоподобно, но ожидать от Infinity Ward можно чего угодно.

В этом году выходит ещё одна долгожданная игра того же жанра — Battlefield и тоже с тройкой в названии. О ней известно куда больше. Уже вышло несколько роликов, в том числе и геймплейный, различные игровые издания уже начали публиковать первые впечатления. Battlefield 3 будет построен на новой версии движка Frostbite с практически тотальной разрушаемостью. Хотя карт на 64 игрока не обещали, но думаю попытаются удивить.

Вопросов, что ждать ни себе ни кому либо другому не задаю, так как ответ очевиден — Ждать надо обе! Battlefield 3 уже начала борьбу за внимание игроков, но и Modern Warfare 3 дремать долго не намерена. Первые подробности восьмого по счету в серии Call of Duty — Modern Warfare 3 должны появиться уже на этой неделе. Но а уж менее чем через месяц на E3 они просто обязаны будут дать достойный отпор конкуренту.

Метки :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *