Вышедший менее года назад контроллер Kinect, уже завоевал репутацию «игрушки для детей», но вскоре ситуация может в корне измениться. Уже предпринимались не совсем удачные попытки использовать его в гоночных играх, но либо разработчики плохо постарались, либо игроки пока не готовы принять Kinect в этом плане. Также контроллер приглянулся энтузиастам-экспериментаторам, которые, либо пытались подключить устройство к другой платформе, либо использовали его не по назначению.

Xbox 360. Консоль выполнена в стиле дроида R2-D2

Повлиять на ситуацию призвана игра Kinect Star Wars. Именно она поможет контроллеру сделать первый уверенный шаг в сторону хардкора. Чтобы помочь и игре и контроллеру с достоинством пройти этот этап, Microsoft анонсировала необычную комплектацию Xbox 360. Консоль выполнена в стиле дроида R2-D2, правда изменён только цвет и рисунок, форма осталась прежней. Также в комплект входит геймпад желтого цвета, контроллер Kinect белого цвета, сборник Kinect Adventures, сама игра Kinect Star Wars и загружаемый контент.

Выглядит всё стильно, будем надеяться, что понравится не только фанатам Звёздных воин, но и любителям хардкорных игр. Выпустить комплект планируют одновременно с релизом игры — в конце этого года.

Метки :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *