Эта игра вышла на русском языке 1-го апреля, хотя появилась на торрентах ещё за неделю до этого. В игре мне понравилось всё кроме русской озвучки. В принципе, с игрой ознакомился ещё на три недели раньше — когда вышла демо версия, но она была на английском языке.

Красивый скриншот

Я не хочу сказать, что весь перевод получился отстойным, например, мне понравились русские голоса Рико и Вожака Тараканов, но остальные … К счастью, я с этим справился. Я скачал английскую версию игры, распаковал и вытащил два файла: «Dialog_Mission Specific_eng.fsb» и «Dialog_PA_eng.fsb». Переименовал их так, чтобы вместо «eng» было «rus» и вставил их в папку «…Just Cause 2soundfmod» с заменой старых файлов. Теперь у меня в игре звучат оригинальные голоса героев, при озвучке которых актёры постарались на много больше, чем русские. Всё остальное — меню, тексты, субтитры — осталось на русском языке.

Обо всём остальном я уже писал, когда описывал демо версию. Вот только карта стала полностью открыта и игра никак не ограничивает свободу перемещения, как это делают в той же GTA. Сразу после первой миссии агентства, можно путешествовать абсолютно по всей карте, захватывать и разрушать любые базы и посёлки, находить различные запчасти. Карта на столько огромна, что даже на самом быстром самолёте перелёт из одного конца карты в другой, займёт более 10 минут.

Помимо представленных в демо версии игры военных баз, есть ещё аэродромы, а также морские и речные порты. Их также можно захватывать. На аэродромах можно найти самолёт, а также увидеть как взлетают самолёты. Можно зацепиться за самолёт еще на земле и взлететь на нём, находясь на его крыше, либо взять другой самолёт и догнав его — захватить или сбить.

В общем, в игре много развлечений и способов выполнения миссий. Ещё я недавно узнал, что некая группа фанатов собирается сделать мультиплеер, которого так не хватает в Just Cause 2. Разработчики эту идею не поддержали, но я думаю, что фанаты и сами справятся. О сюжете я ничего не написал, так как буду писать прохождение, в котором опишу миссии агентства и некоторые миссии группировок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *