Немного ранее: Just Cause 2 – Новые контакты.
Как и предполагал Шелдон, когда я устроил в Панау столько хаоса, что даже мирные жители стали нападать на правительственные войска, Малыш Панай бежал из города в свою особо охраняемую крепость. Расположение этой крепости сразу стало известно и нам.

Лого

Шелдон предложил, воспользоваться поддержкой одной из группировок. Я не стал долго думать и отправился к той, которая находится ближе всех — группировке «Жнецы«. После того, как я сообщил Боло Сантози, что знаю где находится Малыш Панай, она сразу собрала отряд. Мы отправились на её вертолёте прямо к подножью горы, в которой и находится логово злодея.

Начинаем пробираться к вершине горы. Сначала вступаем в перестрелку в деревушке внизу. Я использую кошку и парашют, чтобы облететь врага и атаковать сзади. Добравшись до лестницы на гору, узнаю, что на горе находятся три зенитные пушки. Они защищают терминалы, которые необходимо захватить чтобы открыть вход в логово Паная. С боем пробираюсь к первой зенитке, убиваю охрану и взрываю её. Подлетает вертолёт и сбрасывает техника, который занимает позицию у терминала.

Таким же образом захватываю второй терминал и отправляюсь к третьему. Возле третьего встречаю ниндзя. Их было четверо или шестеро, я так и не понял, просто быстро их перестрелял и захватил терминал. Четвертый терминал находится у входа в крепость. Наружная часть крепости отделана в виде головы Малыша Паная, а вход — его рот. Открыв вход, попадаю во дворец, красиво украшенный в азиатском стиле.

На парашюте добираюсь до двери и встречаю Паная. Здесь появляется ещё один старый знакомый, я уже и забыл как его зовут. Он напал на Паная с гранатой в руке, прокричал, что мстит за Джейд Тан и взорвал гранату. Мне осталось взломать консоль, которая управляет воротами замка и выбежать раньше, чем крепость взорвётся. Первая часть заключительной миссии завершена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *