Немного ранее: Just Cause 2 – Ад на колёсах.

После того, как я втёрся в доверие к местным группировкам, лидер Жнецов отправила мне сообщение, в котором сообщила, что один из трёх разыскиваемых нами людей находится в новой гостинице под названием «Три короля«.

Лого

Очередная миссия агентства так и называется — «Три короля«, она начинается с небольшого разговора с Томом Шелдоном. Оказывается все трое наших недругов находятся в одном и том же месте и сейчас у нас есть возможно единственный и последний шанс убрать всех троих. Шелдон решил помочь Скорпио с этой миссией. Он берёт на себя управление вертолётом и мы вместе направляемся к гостинице.

Три короля

Китаец.
Неподалёку, над гостиницей Скорпио спрыгивает с вертолёта. Я открываю парашют и сажусь прямо на один из пиков гостиницы. Меня сразу встречает бывший начальник китайской разведки Чжан Сунь. Этот садист встречает меня не с хлебом с солью, а с тремя ящиками взрывчатки. Чтобы одолеть его, я тоже применяю взрывчатку и гранаты. Чтобы он не кидал в меня взрывчатку, я стараюсь держаться к нему как можно ближе. Гранаты удерживаю подольше, чтобы они взорвались ещё в воздухе, иначе он отпрыгивает и они его не задевают. с помощниками разбираюсь при помощи автомата, который я уже улучшил до максимума.

Русский.
Когда я уничтожил китайца, снова подлетел Шелдон и подбросил меня на второй пик гостиницы, где меня уже ждал бывший сотрудник советской разведки Александр Мирков. Ему доставили небольшой танк прямо на крышу. Вокруг постамента, на котором стоит танк, разложены мины, поэтому подойти к танку нельзя. Чтобы уничтожить Миркова, я использую управляемую взрывчатку. Бросаю её на танк с одной стороны, оббегаю, чтобы он повернулся в другую сторону и подрываю заряд. Также можно стрелять по нему когда Шелдон подлетает его отвлечь.

Спутник японского генерала
«Спутник» японского генерала.

Японский генерал.
Теперь остался только один — бывший японский генерал Масае Васио. У него есть небольшая игрушка в небе — спутник с ракетами. Чтобы они не задели, необходимо всё время передвигаться. Также их можно использовать против генерала — подбегать к нему, стреляя из чего-нибудь, а когда ракеты захватят цель — быстро отбежать. Четыре таких удара и мои гранаты быстро убивают японца.

Все трое погибли, но мы так и не выяснили, для чего они прилетели в Панау. Мне снова предстоит работать на местные группировки и сеять хаос в надежде, что президент Панай сам себя раскроет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *