Немного ранее: Just Cause 2 – Лыжню!
Чем больше набираю очков ХАОСа, тем сложнее становится захватывать военные базы. Почти сразу прилетают вертолёты, одни сбрасывают десант, другие стреляют по мне. Приходится захватывать и отстреливаться уже из них.

Лого

Захват деревень и городов — проще — сначала собираю все ящики, затем нахожу все правительственные объекты и быстро, один за одним их разрушаю. Когда после десятого захвата начинает немного надоедать, я отправляюсь на очередную миссию какой-нибудь группировки.

Обширное меню.
Группировка Жнецы, во главе с Боло Сантози продолжает расширение территорий. К ним прибывают новые солдаты, но их нечем кормить. На этот раз Боло хочет, чтобы я угнал грузовик с консервами. Грузовик стоит возле заправки неподалёку. Добираюсь до него на крыше попутной машины, затем перепрыгиваю на его крышу и расстреливаю военных, которые его охраняют. На грузовике необходимо проехать около трёх километров, через деревню и городок.

По дороге встречаются заставы из трёх хаммеров, Я останавливаю грузовик, выхожу в позицию трюка и стреляю из ракетницы. Далее, на подходе к городку, поздно понял, что надо поворачивать и не успел сбросить скорость. На высокой скорости грузовик накренился, а догнавшая машина военных врезалась в бок. От такого толчка половина ящиков вылетела за борт грузовика. Появилось сообщение, что необходимо довезти минимум три ящика. Я смог довезти четыре.

Химический вор.
Ещё одна миссия, которая находится рядом с местом, где закончилась предыдущая, заставляет отправиться в горы. В горах есть химическая лаборатория, в которой военные разработали химическое оружие — газ, который позволит подчинят себе людей. Сейчас составляющие газа хранятся в трёх лабораториях и их необходимо выкрасть. Отправляюсь на вертолёте.

С первого раз и не понял, что необходимо взрывать крыши и проникать сверху. Догадался, когда увидел рядом ящик со взрывчаткой. Взял первый и второй образцы, а второй схватил ученый. Пришлось догонять его и расстреливать. Возвращаться необходимо быстро, так как образцы необходимо держать в холоде. Лечу на парашюте над снегом и очень быстро, ложу образцы в специальный контейнер и всё.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *