Немного ранее: Just Cause 2 – Обширное меню.
Самый распространенный вид миссий в Just Cause 2 — это эвакуация кого-нибудь, либо спасение и возвращение. Приходится ехать и вызволять нужного человека и отвозить куда скажут.

Лого

Новые контакты.
Очередная такая миссия — «Новые контакты» — необходимо помочь тайному агенту группировки Парни Улара добраться до аэропорта. Агента раскрыли, поэтому его преследуют правительственные агенты. Ехать до аэропорта около трёх километров и по пути будет несколько заграждений, сделанных из машин правительства. Чтобы уничтожить заграждения, я купил на черном рынке ракетницу. Три выстрела и можно ехать дальше.

Отольём горючки.
Ещё одна миссия от Уларов в районе «Восточный Танах-рая«. Улары уже давно воруют горючее из правительственного трубопровода, теперь они хотят узнать, известно ли правительству об этом. Они отправляют меня, скачать данные в местах контроля трубопроводом. Миссия называется «Отольём горючки» и состоит в том, чтобы скачать данные с трёх ноутбуков. Каждый ноутбук охраняется военными, которых приходится уничтожать. После скачивания данных, отправляюсь вдоль трубопровода к следующей точке. Ехать на чем-либо не возможно, поэтому я использую парашют.

Дополнительные миссии от группировок практически закончились, поэтому в следующий раз я планирую пройти последнюю миссию агентства, которая завершит игру и переведёт её в режим наёмника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *