Немного ранее: Just Cause 2 – Беспредел в Панау-Сити 2.
Партизанские группировки Панау не только занимаются контрабандой и нападениями на правительственные объекты, они ещё и нападают на крупные международные организации. В большинстве случаев всё начинается с кражи информации.

Лого

Чаще всего информация им нужна для нападения, как например в миссии «По верхам», где я помогал хакеру удерживать позицию на крыше одного здания в Панау-Сити, чтобы он мог взломать сервер с данными. Но на этот раз мне самому надо будет взламывать компьютеры и собирать информацию.

Кража со взломом.
Так как Тараканы начали расширение своей территории на архипелаге Пелаут, им нужна информация о военных базах в этом регионе. Они знают, что на военной базе «Пулау Панау Кецил» есть эти данные и им нужен человек, который смог бы достать их. Они обратились ко мне. Хотя военная база и охраняется, достать данные не сложно. Подлетаю на парашюте к ангару и быстро забегаю в него. Бросаю в охранников две гранаты, а тех кто выживет — добиваю. Во время скачивания данных к воротам ангара подъезжает БТР с пулемётчиком, я бросаю две гранаты и БТР взрывается. Остаётся только дождаться полного скачивания данных и свалить оттуда.

Клуб Майл-хай.
Над Архипелагом Пелаут, на большой высоте завис дирижабль — это клуб Майл-хай. Мадам Ли — владелица этого клуба, годами собирала информацию о различных влиятельных людях Панау. У неё есть компромат на главу группировки Тараканы — Разака Рамзана и он хочет, чтобы я украл у неё эти данные. В моё распоряжение дают вертолёт, на котором я и отправляюсь в клуб. В клубе есть три ноутбука с информацией, их даже не надо взламывать.

Необходимо подойти и скачать всю информацию. Ноутбуки охраняются телохранителями мадам Ли. После скачивания информации, я получил новое задание — необходимо обезвредить бомбу, которая может уничтожить клуб Майл-хай. Бомба находится в нижней части дирижабля и её охраняют. Сначала убиваю телохранителей, затем после неудачной попытки обезвредить, отстреливаю крепления и сбрасываю бомбу. Информация получена, клуб спасён, а я освобождаю его от влияния правительства и ухожу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *