Четвёртая миссия за США носит название «Операция: Несущий бурю«. Американские войска высаживаются на побережье Казахстана и встречают врага. Их прикрывают с воздуха и с моря. Но дальнейшее использование авиации затруднено из-за большого количества позиций стингеров в этом районе.

Высадка американского десанта на побережье Казахстана

Начальная задача состоит в том, чтобы уничтожить четыре позиции стингеров на холме. Для этого в моём распоряжении пять танков Крестоносцев и четыре Томагавка. Это мобильные пусковые установки, они могут атаковать с большого расстояния и наносить большой урон. Единственный их недостаток в том, что их ракеты имеют большой размер и маленькую скорость. Поэтому их можно сбивать ракетами и из гатлинг-подобных орудий ПВО (счетверённые пушки тоже).

Нападаю на позиции стингеров из Томагавков, а крестоносцы прикрывают их от наземных угроз. После уничтожения позиций стингеров, пролетели два самолёта и произвели ковровую бомбардировку по оставшимся здесь врагам. Следующая задача — основная — уничтожить базу ГАО в верхнем правом углу карты. В помощь мне пришло два бульдозера и несколько крестоносцев. Теперь можно построить базу.

Во время строительства базы начинаю собирать ресурсы и готовить армию для нанесения последнего удара. Чтобы собрать большую армию одной платформы с ресурсами — мало. Есть две нефтяные вышки в правом нижнем углу и ещё одна платформа немного выше. Их охраняют войска ГАО, но их не много. Собрав достаточное количество техники, я отправляюсь на базу ГАО. Заезжаю сверху и снизу одновременно, смотрю, где больше врага и там управляю. Остальные — на автопилоте. Минимизировать потери помогают особые американские танки Паладины, они сбивают большинство ракет противника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *