Американские войска отступают через северный Казахстан. Вся техника еле движется и колонну настигает враг. Без прикрытия вся колонна уничтожена за считанные секунды. Необходимо, используя небольшую авиабазу, обеспечить прикрытие отступающим войскам.

Картинка

На авиабазе имеется: штаб, центр снабжения и аэродром. Необходимо обеспечить прикрытием 100 американских солдат. Сразу после получения контроля над базой, покупаю усовершенствование «Ракетные комплекты» для команчей, а на остальные деньги — команчи. Все имеющиеся танки отправляю на дорогу и ставлю посередине. Вертолёты пока отправляю прикрывать танки. Первую колонну прикрывать с таким количеством сложно и больше половины солдат погибает.

К приходу второй колонны успели подготовиться ещё пять команчей, и я расставляю их вдоль дороги группами. Расстояние выбираю такое, чтобы враг, не успев выйти из поля зрения одной группы, попадал под огонь второй. Третья группа из двух команчей добивает остатки врага. Таким образом, уже четвёртая колонна завершает мою миссию по прикрытию отступления и остаётся только защитить базу от нападения ГАО.

Враг идёт на базу двумя группами. Первая — ракетные багги — идёт по дороге в обход на базу. Для них я оставил вертолёты посередине карты. Десяток команчей за пять секунд разбираются с ними и спешат на базу. Вторая группа врага отправляется на базу напрямик. Чтобы их задержать я оставил там танки. Прилетевшие вертолёты сразу выпускают специальные ракеты, чтобы остановить врага, а затем добивают остатки из пулемётов. Миссия выполнена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *