Ещё одна миссия в кампании за Китай, в которой нет возможности и нужды строить что-либо: Мертвые на своих тропах. Это шестая китайская миссия игры Command and Conquer: Generals.

Лого

ГЛА нашли неплохой способ, чтобы перевозить своих людей в столицу Альдастана. Они используют поезд и железнодорожную линию. Поезд объезжает вокруг карты и через несколько минут привозит новые войска. Чтобы остановить продвижение ГЛА в этот регион, необходимо уничтожить и поезд и мост. Для этой работы имеется специальный агент Черный лотос. Чтобы она смогла уничтожить мост, необходимо помочь ей к нему подобраться.

Для начала отправляю хакеров добывать деньги, я их ещё иногда называю блоггерами. Затем, отправляю Черного лотоса на восток к торговцу оружием ГЛА. Он поставляет им технику и они крепчают с каждой минутой. После захвата постройки можно её продать, а можно покупать через неё отличные счетверённые пушки. Они немного дешевле гатлинг-танков и их можно использовать против пехоты. Рядом с постройкой есть мины-ловушки, но Лотос их видит, а танки сопровождения их уничтожают.

Для пополнения запаса денег, можно воспользоваться складами ГЛА. Просто отправляю к ним Черного лотоса, вытаскиваю всё до копейки, захватываю и продаю постройки. Чтобы обезопасить базу от пехоты, которая приезжает на вокзал на востоке, ставлю там несколько счетверённых пушек.

Начинаю движение в сторону моста и игра показывает, что со стороны стадиона начинают нападать разъярённые толпы. Поэтому я использую заграждение из огня танков драконов. Постепенно продвигаю танки и заграждение в сторону стадиона, затем сжигаю стадион дотла. Подходя к мосту, встречаю всё больше зданий с пехотой внутри. Использую танк-дракон, чтобы уничтожить людей и не повредить здание. После уничтожения последней позиции стингеров, отправляю лотоса на мост. Она устанавливает бомбу, которая взрывается перед самым поездом. Поезд падает в ущелье, миссия выполнена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *