Продолжаю прохождение дополнения Dead Money компьютерной версии игры Fallout New Vegas. После того, как я собрал остальных троих узников Элайджи у фонтана, он дал новые указания. Чтобы двери в казино Сиерра Мадре открылось, необходимо запустить представление, которое должно управляться несколькими людьми. Следующее задание состоит в том, чтобы отвести всех в указанные точки, где находятся пульты, которые необходимо включить в определённое время.

Логотип Fallout New Vegas

Первым указатель показывает но Дога, хотя уже открыты все три миссии. При попытке отвести Дога, а точнее при переходе из Виллы, почему-то стала вылетать игра. Я сильно расстроился, но решил тогда отвести хотя-бы других. После этого я смог отвести и Дога — вылеты прекратились. Дога необходимо уговорить остаться на месте с пятью рубильниками. Они сильно заржавели и сдвинуть сможет только он. Для этого я говорю ему, что закрою решетку и Призраки до него не доберутся.

Кристину необходимо отвести в коммуникационный центр, где она выполнит свою часть задания. Но внутри она запаниковала и снова начала жестами объяснять, что не хочет спускаться в жуткую каморку с пультом управления. Чтобы уговорить Кристину остаться на своём месте, необходимо подключить терминал, который находится здесь, но взломать его будет очень сложно. Необходимо иметь уровень навыка Наука равный 100! Говорят где-то неподалёку можно найти пароль от терминала, но я прочитал научный журнал и взломал терминал. Кристина с радостью согласилась остаться у терминала, а я пошел к фонтану за Дином Домино.

Позиция Дина Домино находится на крыше одного из зданий, куда мы и добираемся через лабиринт переулков и лестниц. Чтобы уговорить Дина Домино остаться на позиции, необходимо включить две голограммы, которых боятся Призраки. Первую я включил ещё по пути, а вторая включается через терминал неподалёку (проходим по крышам в дыру в стене). Далее отправляюсь на свою позицию в колокольне. Там можно найти коды доступа к модификации Головинтовки. Все на местах и можно начинать шоу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *