По наводке Менни Варгаса отправляюсь в Боулдер-сити вслед за великими ханами. Иду вдоль автострады и прихожу в место, которое называют 188-я. Это перекрёсток двух трасс и здесь находятся несколько интересных личностей.

Логотип Fallout New Vegas

Первыми конечно же встречаю торговцев, которые торгуют всяким барахлом. Рядом с ними стоит девушка в каком-то плаще из мешковины. Зовут её Вероника, она просится пойти со мной и говорит, что будет очень полезна. На вид по ней и не скажешь, что она может чем-то помочь, но если взять её в отряд — будет доступно несколько преимуществ. Во-первых — она из братства стали и знает где находится их бункер в этом районе. Во-вторых — она технарь и может помогать в сборке различных вещей — вместо верстака. Ну и в-третьих — она отлично справляется с энергетическим оружием. Взять её я не могу, так как со мной уже ходит Бун и от него для меня больше пользы.

Спускаюсь под мост и вижу там троих человек. Двое очень похожи на наёмников, а третий немного смахивает на торговца. Подхожу и узнаю, что он работает на Оружейников — распространяет оружие, организует поставки и всё такое. Чтобы он дал посмотреть на то, что у него есть — необходим высокий уровень навыка Оружие. В продаже у него много различных стволов, боеприпасов и пара модификаций. Также под мостом находится парнишка с каким — то ободом на голове. Когда он его снимает — начинает пороть какую-то чушь, которая мне и так известна, так что тратить на это деньги смысла нет.

Закупаю бронебойных патронов и иду дальше — в Боулдер-сити. Там на входе в руины стоит солдат НКР. Он говорит, что Великие ханы напали на отряд НКР и взяли в заложники двоих. Есть три способа разрулить этот конфликт, что в Fallout New Vegas мне и нравится. Первый — дипломатический — договориться с Великими ханами об освобождении заложников. Второй — шпионский — пробраться под стелс-боем, освободить заложников и вывести через заднюю дверь. Третий — идти напролом — убить всех ханов и спасти НКР-овцев. В любом случае, зайдя в тайник ханов убиваю их и нахожу информацию о Бенни, который я ирганизовал нападение на меня. Он находится в Нью Вегасе — казино «Топс». Дальнейший путь мой ведёт именно туда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *