Обходя Новый Вегас наткнулся на подземный город Торн. В качестве двери — обычный канализационный люк, над которым большая вывеска с названием города. В нём довольно таки много жителей Старшая там — Рыжая Люси. Она руководит боями и принимает ставки на них. У Люси есть несколько опасных заданий с которыми справится только настоящий охотник.

Логотип Fallout New Vegas

Для начала она даёт лёгкое задание — найти яйца богомолов. Находятся они в пещере убежища 22 на третьем уровне. Охраняют их около десятка богомолов и споровая растительность, что встретится по пути. В награду она даёт крышечки, для начала не много, но при высоком Бартере можно наторговать ещё. Следующее задание — принести яйца радскорпионов. Они находятся неподалёку от кладбища Гудспрингс. Как раз с холма кладбища и необходимо вести огонь по радскорпионам. После уничтожения защитников кладки спускаюсь и нахожу рядом труп. Рядом с трупом лежит выкидной нож и журнал про Выживание. Похоже наёмник пытался драться со скорпионами ножом, а не бронебойными из снайперки как я.

Вернувшись в Торн, снова получаю большую награду за счет высокого Бартера и отправляюсь за следующими яйцами — на этот раз Огненного геккона. В пещере близ пика Иретеба вместе с Гекконами есть ящик с кучей денег. Чтобы его открыть необходим самый высокий уровень навыка Взлом, но можно найти ключ у костра в другой части пещеры. Кроме более чем 1000 долларов НКР и 7600 крышечек рядом лежит пистолет пулемёт 12,7мм калибра. Кроме этого в пещере можно найти охотничий дробовик, охотничий револьвер и пистолет 12,7мм. Патронов 12,7мм у меня нет, поэтому оставляю пистолет и ПП в сейфе в Новаке, чтобы не занимали места. Как будет возможность — починю и продам.

После получения очередной награды отправляюсь за личинками касадора — самого опасного насекомого на пустоши. Они особо опасны если нападают роем. Особо эффективны против них дробовики и огнемёты. Последняя цель миссии Бери всё — яйца когтей смерти. В после уничтожения десятка этих чудовищ и матки, забираю все яйца и отношу Люси. В награду получаю 2500 крышечек и модифицированный охотничий дробовик. Теперь Рыжая Люси будет всегда рада видеть меня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *