Первая порция пупсов из Fallout 3 посвящена обучению. Обладатель следующих пяти пупсов смогут лучше лечиться ремонтировать и продавать, а также взламывать более сложные замки и терминалы. Все они из разряда навыков.

Картинка

Первый пупс — «Медицина» (Medicine). Самые внимательные находят его первым так как находится он в убежище 101. Перед сдачей теста К.О.З.А. заходим к отцу за напутствиями, а у него на столе стоит пупс. Взяв его, игрок сразу получает бонус в 10 процентов навыка Медицина. Этот навык отвечает за то, насколько эффективно используются стимуляторы и антирадин. Чем больше этот навык, тем больше очков здоровья можно восстановить одним использованием стимуляторов.

Второй пупс отвечает за ремонт (Repair). Его обладатель получает 10 процентов к навыку Ремонт и возможность лучше чинить оружие. Чем лучше состояние оружия, тем оно мощнее, но после длительного использования оно приходит в негодность. Для самостоятельной починки оружия необходимо иметь ещё одно такое же. При починке второе оружие пропадёт, а состояние первого улучшится. Чтобы найти пупс необходимо идти в поселение Арефу. Там вскрыть дверь в дом Эвана Кинга и забрать пупс на столе слева от входа.

Третий пупс — «Бартер» (Barter). Получив его, к навыку Бартер сразу получаем 10 процентов. Чем выше этот навык, тем дороже можно продать свои вещи и дешевле покупать вещи у торговцев. Ещё он немного влияет на стоимость ремонта. Находится пупс на базаре в Эверегрин Милс. Рядом бегает вооруженный, но вполне дружелюбный торговец.

Пупс Наука - в жилых отсеках Убежища 106.
Пупс «Наука» — в жилых отсеках Убежища 106.

Пупс Взлом - в восточных офисах руин Bethesda.
Пупс «Взлом» — в восточных офисах руин Bethesda.

Ещё два пупса — Наука (Science) и Взлом (Lockpick) — увеличивают соответствующие навыки. Эти навыки необходимы, чтобы проходить через двери, вскрывать замки и взламывать терминалы. У всех замков и терминалов есть сложность и если соответствующие навыки слишком малы, то взломать их не получится. Пупс «Наука» находится в жилых отсеках убежища 106, это сразу налево от входа. Пупс «Взлом» находится в руинах здания компании Bethesda. Их можно найти, если идти по жирной линии от убежища 101 в северо-восточном направлении. Там надо войти в восточные офисы.

Остальные пупсы тут:
  Fallout 3: Пупсы — Тяжелое оружие, Лёгкое оружие, Энергооружие, Холодное оружие, Удача.
  Fallout 3: Пупсы — Интеллект, Выносливость, Харизма, Красноречие, Восприятие.
  Fallout 3: Пупсы — Сила, Ловкость, Скрытность, Взрывчатка, Без оружия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *