Проводник
провёл меня через туннель к Кордону. Выхожу из туннеля и вижу табличку с надписью «СТОП». Впереди — военные и с ними связываться не стоит, по крайней мере, пока.

Амнезия Сидоровича.
Перебежками, прячась за каменные глыбы, пробегаю мимо военных вдоль забора. Жду момента пока прекратятся выстрелы и снова бегу. Когда убежал на безопасное расстояние, оглянулся и подумал: я этого так не оставлю. Сидорович приглашает зайти и сразу включает амнезию. Говорит, что у него многие бывают и он всех не помнит, но когда я предлагаю помощь — сразу обещает рассказать что знает. Сидоровичу надо чтобы я принёс хабар, который не принесли ему сталкеры из-за размолвки с военными.

Помощь новичку.
Отправляюсь через лагерь новичков и вижу сталкера, который машет и зовёт меня. Подхожу и узнаю, что нужно помочь новичку не погибнуть. Получив координаты, бегу к нему. Увидев его и стаю собак, решил принять весь удар на себя. Выстрел в собак из ружья с небольшого расстояния привлёк их внимание, и они набросились на меня. Новичок быстро их перестрелял и пошел в лагерь. Проводив его, я получил 500р. и пошел на базу сталкеров.

Военный — пленный.
По дороге встречаю сталкеров на автобусной остановке и бегу помогать им, отбиться от военных. На базе сталкеров поговорил с Отцом Валерьяном, он сказал, что хабар у военных, а у них один из командиров военных, в плену. В разговоре с пленным услышал про его дружков, Отец Валерьян предложил их убрать, чтобы пленный стал посговорчивей. Первый отряд — на Элеваторе. Подбегаю сзади и мочу военных почти в упор, хоть я и подобрал калашникова, он не позволяет убивать издалека т.к. не модифицирован. Второй отряд — на АТП. Там больше народу и если быстро бежать, то можно оказаться там вперёд всех и перебить всех из ружья. Там много стен и расстояния небольшие, поэтому можно подходить поближе и стрелять почти в упор.

Похожие записи:


Clear Sky: Визит к доктору
STALKER: Подземелье Янтаря

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *