Лого поста


Через нору в стене прохожу в следующее отделение госпиталя и оказываюсь в углу прохода. Сразу с двух сторон на меня нападают монолитовцы. Прижимаюсь к стенке, чтобы меня видел только один монолитовец, и снимаю его. Затем снимаю того, от которого прятался.

Слышу, как подлетает вертолёт. По радио слышно как с вертолёта говорят, что видят отряд Чистого неба и неопознанного сталкера, т.е. меня. На их запрос последовал ответ: Мочите всех! Вертолёт стал зависать над госпиталем и стрелять по мне, а на экране появилась полоска жизни вертолёта. Я, короткими перебежками, пробегаю в другую сторону и убиваю ещё двух монолитовцев. Теперь мне никто не помешает воевать с вертолётом. Вертолёт то зависает, то крожит вокруг, а иногда — стреляет по стенам. Когда видит, как я начинаю по нему стрелять, сразу стреляет ответ. Сейчас я стреляю из винтореза, т.к. он бьёт сильнее, и его я скоро выкину, а ещё надо экономить патроны с ТРс-301.

Если бы я пошел сюда ночью, то в темноте вертолёт не было бы видно и больше половины моих пуль летело бы мимо. Только когда его жизнь упадёт до сорока процентов, он начнёт гореть и станет видным. Но сейчас день и вертолёт видно очень хорошо, поэтому все пули попадают в цель. Вскоре вертолёт загорелся и упал.

вертолёт загорелся и упал

Встряской от взрыва открыло путь дальше, в следующее отделение. Я прошел и собрал аптечки с трупов и отправился дальше. В третьем отделении встречаю на пути пулемётчика, и со всех сторон начинают появляться монолитовцы. Я быстро возвращаюсь назад и обнаруживаю, что дверь во второе отделение закрыта.

По радио мне сообщают, что отряд Чистого неба уже идет мне на помощь. Нужно продержаться одну минуту. Я присел рядом с дверью и стал отстреливать всех, кто проходит мимо. Когда прошла минута, на втором этаже напротив меня появился отряд Чистого неба. Они расстреляли все входы из гранатомёта, чтобы к монолитовцам не могло придти подкрепление. Затем они уничтожили пулемётчика. Осталось только уничтожить оставшихся врагов. Лебедев сказал, чтобы я продвигался дальше, в подземелье.

Похожие записи:


STALKER: Рембо или первая кровь
STALKER Clear Sky: Военная база

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *