Лого поста


Разобравшись с пси-собакой, возвращаюсь к коменданту.Он просит доставить патроны на форпост. Отправляюсь к Ашоту — торговцу местному, но выдаёт боеприпасы.

Иду на форпост и слышу выстрелы, там перестрелка, но спешить уже поздно. На форпосте все мертвы, но у одного ещё активен КПК. Нахожу КПК и поскаю последнюю запись в эфир. В записи говорится, что комендант обещал наёмникам отсутствие патронов на форпосте, а свободовцы аж троих положили. Собираю оружие и патроны с трупов и ухожу. Вернувшись на базу, замечаю, что коменданта нет, а Чехов, лидер Свободы, зовёт меня. Чехов сказал, что не ожидал такого предательства со стороны коменданта. На вопрос о Клыке, говорит, что он был и купил деталь, после чего ушел. За информацию о направлении, просит помочь с комендантом. Его надо либо привести, либо ликвидировать.

Перед тем как отправиться за комендантом, иду к Ашоту и продаю свой АКМ и патроны к нему. Затем иду к технику. У него трачу все деньги на улучшение ИЛ86. Провожу все улучшения в сторону точности. Денег хватило впритык, даже на увеличение обьёма магазина. Теперь иду на ферму за комендантом, там уже идёт бой. Забегаю в правое здание и снайперским огнём ложу всех, затм бегу во второе здание и зачищаю его. По радио Чехов просит принести КПК коменданта. В обмен на КПК Чехов рассказывает о том, как они с техником взломали частоту КПК Клука и передаёт её мне. Ещё он просит помочь ещё раз.

Надо разобраться с наёмниками. Сначала надо захватить антены, которые использовали геодезисты для сканирования поверхности земли. С их помощью можно найти нору через которую наёмники проникают в долину. Одна антена находится на их базе, вторая на болоте а третья на ферме. На болоте обосновались наёмники. С двумя отрядами я приближаюсь к болоту и снимаю первого наёмника. Следом за мной стали стрелять и остальные. Пока я добирался до фермы, её уже взяли под контроль свободовцы, а по радио сообщили местоположение норы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *