Лого поста


Взяв под контроль все три антенны, получил координаты норы. Она находится на заднем дворе завода.

Отправляюсь туда, а там уже идёт перестрелка. Искры летят повсюду, но почти никто не попадает, зато смотрится эффектно. Свободовцы не могут пройти из-за снайперов, находящихся на втором этаже. Меня просят убить их, и я выполняю. Далее справа появляются пятеро наёмников. Свободовцы берутся их задержать, а меня отправляют через здание. В здании ещё несколько наёмников. Их скрывает темнота, даже если на улице светло. На втором этаже чуть не попал под гранаты союзников. Они стали кидать гранаты на третий этаж, но те не долетали и падали на второй. С третьего этажа снимаю наёмников на заднем дворе и спускаюсь к трубе. С трубы прыгаю на сарай и слышу по радио сообщение наёмников. Они сами подорвали нору.

Чехов поблагодарил меня и все сталкеры Свободы на карте отображаются зелёным цветом, т.к. стали друзьями. Теперь я поставил себе задачу сделать ещё одну пушку, но уже для ближнего боя. Для начала перетаскал всё оружие с болота, с фермы и с завода к торговцу. Выручил за него 20000р., получил деньги от бармена, за все выполненные задания. Купил у торговца подствольный гранатомёт. У Яра, техника свободы, улучшил ТРс-301 в сторону скорострельности на один уровень, поставил крепление подствольника и увеличил объём магазина. Её я буду использовать против монстров и в помещениях для быстрых атак. Тот факт, что для снаряжения ТРс-301 и ИЛ86 используются одни и те же патроны мне даже на руку, т.к. эти патроны значительно легче и более распространённые.

Перед тем как идти на свалку за Клыком, трачу все деньги у торговца. Они не должны попасть к бандитам. Бармен попросил проверить здание на заправке и сказал, что видел там что-то, но не уверен, что людей. В здании сидят четверо бандитов. Они на меня не напали т.к. я с ними не воюю. Трогать их я не стал и отправился на свалку. На свалке подхожу к подвалу, в котором, как показывает КПК, находится Клык. Недалеко от двери выбрасываю снайперку и немного патронов к ней, после этого спускаюсь в подвал. Происходит взрыв, появляются двое бандитов и забирают всё моё барахло, кроме того, которое я выбросил у входа. Бандиты сказали, что отобрали у клыка всё, но он сам свалил. Его КПК я нашел в подвале. В нём было сообщение о том, что группа сталкеров снова собирается идти в центр зоны. По радио Лебедев сообщил, что надо идти на НИИ «Агропром» и проверить тайник этой группы и выяснить, когда и как они пройдут к центру.

Похожие записи:


STALKER: Первый контролёр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *