Это Стрелок. Камера показывает его лицо крупным планом, затем ...


Расстреляв всех на этой крыше, направляюсь через телепорт к следующей. Вместе со мной на той крыше появляются несколько монолитовцев. Быстро прячусь за постройку и уже оттуда стреляю по монолитовцам. Чтобы не попасть под гранаты, приходится всё время бегать от одного угла к другому и прислушиваться к голосам монолитовцев. Обычно они кричат, что кидают гранату и начинают доставать её. В это время можно предотвратить бросание гранаты, просто расстреляв бросающего.

Когда все нападающие были мертвы, я направился к телепорту. Но на полпути снова появились монолитовцы. Они появляются в разных местах и от них от всех сразу не скрыться. По любому один будет видеть, но если убить этого одного, то можно будет пройти на его место и уже оттуда стрелять по остальным. Возле телепорта снова появятся монолитвцы, но они не успеют ничего сделать. С другой стороны, если их не убить, то они потом будут стрелять с этой крыши прямо мне в спину.

Разобравшись с последними монолитовцами, не спешу уходить с крыши. С неё видно Стрелка и можно стрелять прямо отсюда. Получилось сделать всего несколько выстрелов, пока стрелок не скрылся за коробками. Лебедев стал ворчать, мол, что ты медлишь и всё такое. Прохожу через телепорт и снова встречаю монолитовцев, убираю их с пути и бегу за Стрелком. Добегаю до коробок и вижу, как Стрелок лезет на станцию по лестнице. На этой лестнице я и добил его защиту.

Лебедев сказал, что сейчас зона должна успокоиться, т.к. мы убили стрелка. По его теории, зона успокоится, если путь к её центру станет тайной. Но стрелок привёл нас в самый центр зоны и теперь мы тоже знаем к нему путь и, следовательно, зона должна избавиться и от нас. Происходит большой выброс и почти все погибают. Игра показывает финальный ролик. В каком-то помещении, похоже на коридор больницы, лежат сталкеры разных группировок. Камера двигается в сторону одного из сталкеров. Это Стрелок. Камера показывает его лицо крупным планом, затем спускается немного ниже. На руке Стрелка отчётливо видна надпись:

На руке Стрелка отчётливо видна надпись: S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.

Похожие записи:


STALKER: Приключения начинаются.
STALKER Clear Sky: В самом начале.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *