Следующие семь ноутбуков с разведданными находятся на следующих картах: Болото, Преследование и Кабан. В отличие от первых, некоторые из них найти немного сложнее.

Болото.

На этой карте, точку начала я обозначил жирной зелёной точкой и находится она на северо-востоке. Сначала направляемся в разрушенное здание и поднимаемся на второй этаж. Зачищаем все открытые комнаты (точка А) и стреляем из пулемёта через стены напротив (точка В). После этого союзники вскрывают ещё одну комнату, в ней находится первый ноут. Забрав его спускаемся вниз и проходим в небольшое здание впереди. Оттуда (точка С) стреляем из Жавелин по танкам и идём через квартал к танку. Второй ноут не видно пока не подойдёшь совсем близко, он спрятан за бочками в самом углу.

Преследование.

Следующиё два ноута находятся на карте «Преследование». Красными точками обозначены их точные координаты. Первый в сарае на видном месте — на столе. Второй — тоже на столе, напротив ангара, в котором находятся стингеры — заметно издалека.

Кабан.

На этой карте сразу три ноута и все они на втором этаже разных зданий. Ещё могу сказать что путь показанный зелёной линией является самым безопасным и самым быстрым. Если стоять на одном месте то врагов меньше не станет, они будут идти и идти, поэтому проходить надо быстро, расстреливая всех и не жалея патронов.

Остальные разведданные можно найти здесь:
Первая семёрка.
Третья семёрка.
Последний ноутбук
Последняя семёрка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *